Пятно на коже спины

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аит гипотереоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, было пятнышко примерно 1 см диаметром светлое не шелушилось не чесалось не выпирало, спустя наверное пол года может больше оно как то расползлось не тревожит. Что это может быть? Принимала гармоны стимуляции в протоколе ЭКО, сейчас принимаю Дианогест и тироксин. Фото прилагаю
Категория: Онколог
Добавлен: 12 июля 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-07-12 17:14
Здравствуйте.
На фото злокачественных образований кожи нет. Это пигментное пятно.
Можно планово выполнить дерматоскопию у дерматолога.