Пятно на коже спины

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось пятно на спине, в районе ниже лопаток. Коричневатого цвета слегка шелушилось и чесалось. Дерматолог назначала Акридерм, немного стало меньше, это было два года назад. А сейчас это пятно опять и при натягивании кожи видно что оно имеет внутри как бы структуру жировых шариков.
Что это может быть и к кому идти?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-05-15 10:50
Добрый день.

При пальпировании этот очаг отличается от остального кожного покрова?
Платная консультация
Ольга 2021-05-16 07:15
Нет, при пальпировании ровное и ничем не отличается.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-09 23:07
Возможно, это склеродермия.

Необходима очная консультация дерматолога.