Пятна на коже спины
Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уже давно (Много лет) на спине появились такие пятна. Фото прикрепляю. Особенно ярко проявляются летом и после воды. На солнце немного лучше. Появилось новое пятно ближе к пояснице. Дерматолог ничего только не сказала. Но очно ещё раз записался. Приём не скоро. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Можете использовать противогрибковые шампуни (низорал). Применять по инструкции.