Круглое светло-голубое пятно на спине

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у мужа почти месяц назад на спине под лопаткой появилось круглое пятно светло-голубого цвета. Оно не увеличивается но и не проходит. Диаметр примерно 1 см. Кайма пятна более голубая а внутри пятно светлее. У врача были. Врач сказал синяк но уже почти месяц прошел и нет изменений. Что еще это может быть? Спасибо
Теги: круглые пятна на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-02 20:15
Добрый день.
Нужно сходить и сделать дерматоскопию чтобы посмотреть какие клетки дают такой окрас
марина 2016-05-02 20:54
Ясно. А не подскажете что это может быть? На что это похоже?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-02 21:02
Есть такое понятие как Голубой невус.