Пятно на коже шуршавое по контуру

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, две недели назад появилось на руке пятно красного цвета, внутри белое, немного стянуто!
Подскажите пожалуйста, что это может быть? Нет возможности посетить врача, заранее благодарен за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-07 17:11
Здравствуйте Кирилл

Высыпания похожи на проявления аллергического дерматита.

Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.