Пятно на коже около шее

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Михаил Владимирович. Пожалуйста, посмотрите на данное пятно. Это пятно у меня давно. По-видимому появилось на месте прища. Но более серьёзно на неё обратила внимание. Ни каких симптомов других нет. Нет ни боли, ни чешется, не шелушится. На ощупь гладкая
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-31 17:06
Здравствуйте Кристина

Это может быть поствоспалительная пигментация или меланоцитарный невус.

Ничего похожего на онкопатологию кожи не вижу.

Желательно провести дерматоскопию образования у деоматолога.
Кристина 2019-10-31 17:46
Спасибо. Скажите, непоздно пройти дерматоскопию 19.11. Запись к врачу только на этот день. Еще раз спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-01 05:32
В Вашей ситуации нет экстренности.

Сделайте дерматоскопию как сможете.