Зудит кожа на шее!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотела бы спросить что это может быть?
Пятна уже около месяца (зудит, когда выхожу после душа и обычно по вечерам(распариваю кожу), заметила что пятна стали суховаты и не много шелушатся)
Аллергия только на переизбыток цитрусовых, но я их не употребляла. Сладкое в пределах разумного и никогда такого не было. Посоветуйте препараты, которые полезны в моей ситуации. Зарание спасибо:)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-16 04:16
Добрый день.

Проявление аллергического дерматита.

Наружно спрей Неотанин 3 - 4 раза в день Наружно 7дней.

С уважением.