Пятно на колене

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка появились пятна на одном колене, появилось чуть больше недели назад, жаловался на небольшой зуд. Что это может быть, какое то кожное заболевание или просто натертость?
Добавлен: 4 февраля 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-02-04 14:59
Здравствуйте

Есть ли еще высыпания на теле?

Есть ли кожные болезни у родственников?
Оксана 2022-02-04 15:15
Здравствуйте. Именно таких же нет, на щеках сыпь, она то пропадает, то появляется периодически.
У родственников нет
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-02-04 21:02
На лице высыпания совсем другого характера и похожи на фолликулярный гиперкератоз.

А на колене могут быть псориатические бляшки.

Вам необходимо обратиться очно к дерматологу для уточнения диагноза.