Пятно на глазу
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня на левом глазу появилось пятно, по виду как лопнул сосуд, только жёлтого цвета, появилось давно, не становится больше и не проходит, не беспокоит. Что это может быть какое необходимо обследование? Спасибо большое
Категория: Офтальмолог
5 ответов
Здравствуйте! Загрузите фото глаза
Здравствуйте! Это невус конъюнктивы. Простыми словами-родинка. Нужно наблюдаться у офтальмолога и самой наблюдать за её ростом. То, что не становится больше и не меняется это хорошо.