Пятно красное шелушится и чешется

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось пятно сначала на руке шелушится, через месяца полтора на животе. Больше ни где нет, не могу понять это лишай или же нет? И заразно ли это? Помогите пожалуйста и посоветуйте как вылечить, к врачу возможности сходить сейчас нет.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-03 07:52
Здравствуйте, Дарья!

Может быть нуммулярный дерматит, псориаз.

Мазь. Элоком тонким слоем на пятна ежедневно вечером до 2 нед