Пятно красное на животе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Была язва 12 пресной кишки 15 лет на зал
Здравствуйте, доброго дня! Подскажите
Пожалуйста что может быть появилось пятно на правом боку живота, и маленькие пятна на левом? Вчера все было хорошо ничего не было сегодня утром проснулся и есть. Что это? Живот
нормально температуры где пятно потеплее.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-17 16:21
Здравствуйте

Необходимо фото в прямой проекции, что бы туловище в кадре было видно полностью.

Есть ли зуд?