Пятно, грибок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Ренит, аллергия Пищевая, аллергия на сено.
Здравствуйте, у меня на пальце появилось жёлтое пятно, ещё менструации на 8 дней раньше наступила. Позавчера собирала малину, оцарапалась. Царапины на обеих руках и ногах. Ещё появился я думаю какой то грибок на пальце на ноге, хотя за ногами слежу, мою и ноги, носки, и обувь. Моющее средство меняла, но не чего не помогает все также. Мазала мазями.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 00:48
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.