Пятно будто с ороговевшей коркой

Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, около двух месяцев назад на колене появилось небольшое красное пятно, после немного увеличилось и покрылось будто ороговевшей кожей, при намокании так же остаётся желто-белой. Не зудит, не чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-11 13:17
Добрый день, в первую очередь необходимо исключать очаговый псориаз. Посетите дерматолога очно, нужен полный осмотр.