Пятнистая кожа, сетчатый рисунок, пятна

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, когда занимались любовью, ногами уперлась об кровать, после чего появились покраснения, не придала к этому значению, через пару дней увидела на нонах что красная сетка, как будто прищемила, но думала пройдёт. Прошёл месяц, до сих пор эта сетка из красных пигментации фото ниже
Подскажите что это и как убрать, а то мне 19 лет, а ноги выглядит так как будто уже всю жизнь увидели. Дискомфорт не приносят, только что выглядит страшно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-06-02 00:25
Здравствуйте!

Может быть тепловая эритема

Пройдёт самостоятельно за несколько мес

Для подтверждения диагноза и исключения др причин, посетите дерматолога очно