Пятна, зуд шелушение

Спрашивает: Руслан Анатольевич Феофанов
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, появились пятна темно-розовые и коричневые, тело чешется всегда, зуд, дискомфорт начал потеть, пот пахнет странно не когда такого небыло. Обращался к врачу несказал что это такое, анализы не попросил незнаю что далать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-03 15:09
Здравствуйте, Руслан!

Может быть разноцветный отрубевидный лишай!

Сделайте пожалуйста пробу Бальзера: смажьте пятно и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5минут, сделайте фото!

С печенью нет проблем?

Что назначил врач?