Пятна, зуд шелушение
Спрашивает: Руслан Анатольевич Феофанов
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, появились пятна темно-розовые и коричневые, тело чешется всегда, зуд, дискомфорт начал потеть, пот пахнет странно не когда такого небыло. Обращался к врачу несказал что это такое, анализы не попросил незнаю что далать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Руслан!
Может быть разноцветный отрубевидный лишай!
Сделайте пожалуйста пробу Бальзера: смажьте пятно и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5минут, сделайте фото!
С печенью нет проблем?
Что назначил врач?
С печенью нет проблем?
Что назначил врач?