Пятна, вызывающие зуд

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам со своей проблемой! Помогите, пожалуйста!
Около 2-3х недель назад у меня на ноге появились два пятна, очень похожие на укус мошки. Пятна вызывали очень сильный зуд.
На первом фото - старые, на втором - следы от старых (больше не беспокоят), а так же новое, которое появилось сегодня, с той же проблемой - зуд.
Пью супрастин, а так же мажу раствором фукорцина.
Пятно, как и в прошлый раз "вздутое". Не могу понять, с чем это связано.
Заранее огромное спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-22 17:31
Добрый день, это действительно укусы насекомых. Нужно искать и устранить причину. Возможно это блохи (земляные, собачьи - кошачьи).