Пятна, волдыри, шишечки

Спрашивает: Назиля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастродуодинит
Здравствуйте, у меня после первых родов появились на ногах пятна похожие на пегментные. Ходила к врачам. Говорят здоровая. До этого весила 45 кг. А после вторых родов стала весить и сейчас вешу 43 кг. На пальцах ног. Между пальцев появились шишечки. Не могу зимой подобрать себе сапоги. Болят и мешают шишечки Сейчас появились волдыри когда начинает чисаться тело, руки, шея, лицо. Они появляются. Уже 2 месяца как они появляются. Сдавала онализы говорят врачи здоровая. Проходят быстро. Пью лекарство от аллергии. Тогда не чешусь. Холестерин только повышен. Что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-18 14:03
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!