Пятна в легких. Подозрения на опухоль
Спрашивает: Дмитрий Ефимов
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, нашего ребёнка Мишеньку срочно отправили после рентгена на КТ мы в панике, подскажите что не так со снимком? Миша кашляет но этот результат того что у него расщелина губы и нёба мы уже сделали 2 операции и готовимся к третьей снова в Москву. Дата рождения 18 июля 2020Ефимов Михаил Дмитриевич Город Ростов-на-Дону.
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2022-01-25 21:34
Больше данных за пневмонию. Что в крови?