Пятна в глазах
Спрашивает: Оля5555555
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите разобраться в проблеме.
Вижу пятна беловато прозрачные или темные как тени при определённом угле падения света, при моргании они тоже перемещаются. Такое ощущение что свои же ресницы закрывают обзор и мешают. Была у нескольких офтальмологов, обследования все в норме. Посоветовали обратиться к невропатологу. Может ли быть проблема с головой или позвоночником?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день!
Если офтальмологи ничего не находят, то да, следует обратиться к неврологу, а он уже подскажет от чего именно это может быть.
Скажите пожалуйста, а офтальмологи вам перед осмотром зрачки расширяли? Смотрели вас на широкий зрачок?