Пятна увеличивающиеся от соли и пота

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у мужа многочисленные пятна, от пота и соли они краснеют и становятся более объёмными. Они имеются у него на груди, плечах, на руках. На них не ложится загар. Подскажите, пожалуйста, что это такое и как их лечить? Заранее благодарна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-18 23:11
Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ