Пятна у ребёнка на теле
Спрашивает: Натали
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына появились красные пятна, сначала это было походе как на укус комара и сильно чесались, но первый раз это было в октябре, поехали к врачу нам дали таблетки противоаллергические и мазь и через пару дней в е прошло, потом было такое же в декабре и вот сейчас снова, поехали к врачу слали все анализы и ждём результат, но даю уже 3 дня таблетки против аллергии и пятна не уходят а только прибавились и так же чешется (что это может быть? Подскажите пожалуйста ????????
Категория: Детский дерматолог
4 ответа
Здравствуйте!
Был контакт с котёнком?
Соскоб на патологический грибок делали?
Был контакт с котёнком?
Соскоб на патологический грибок делали?
Наталья 2021-04-19 16:46
Добрый день,
Нет контакта не было ни с каким животным, и соскоб не делали пока, только в пятницу сдали все анализы у педиатра, завтра результат. А пятна не проходят
Наталья!
Сыпь каждый раз в виде таких пузырьков которые формируют круг?
Вы за это время посещали дерматолога хотя бы раз?
Какой диагноз вам ставил дерматолог?