Пятна светлые не зудят и красные у паха

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте! Вчера вечером обратили внимание, что у ребенка внизу спины есть пятнышко, но значения не придали. Сегодня утром обнаружили что у него эти пятна на животе. Ноги чистые, но чуть ниже паха красные пятна. Не чешутся. Что может быть?
Добавлен: 22 августа 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-08-23 10:40
Здравствуйте

Это крапивница.

Гипоаллергенная диета.

Внутрь Зиртек или Зодак по 5 капель 2 раза в день на 10 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.