Пятна светлые не зудят и красные у паха
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте! Вчера вечером обратили внимание, что у ребенка внизу спины есть пятнышко, но значения не придали. Сегодня утром обнаружили что у него эти пятна на животе. Ноги чистые, но чуть ниже паха красные пятна. Не чешутся. Что может быть?
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это крапивница.
Гипоаллергенная диета.
Внутрь Зиртек или Зодак по 5 капель 2 раза в день на 10 дней.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
Это крапивница.
Гипоаллергенная диета.