Пятна, шелушатся, чешутся, по всему телу
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, в холодное время года у ребёнка появляются пятна шелушатся и некоторые чешутся. Летом ходим на море и загораем все проходит, остаются белые следы. Спина руки ноги лицо. Анализы не сдавали. Купаемся под душем с детским мылом без мочалки. Мажу иногда детским кремом, иногда локоид, существенно не меняется картина. Подскажите пожалуйста как лечить? Какие анализы сдать? Может быть это глисты? (животных нет в доме)
Теги: шершавые пятна на теле, шершавые пятна на коже, кожа шелушится пятнами по телу фото
Категория: Детский дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Ксероз кожи.
Это не глисты.
Необходимо сдать IG E, развернутый анализ крови.
Ксероз кожи.
Это не глисты.
Платная консультация
Ольга 2021-02-02 15:01
Спасибо большое за ответ и внимание к нашей проблеме! Сдадим анализ, отпишусь по результатам, Максим Леонидович!