Пятна с сыпью на щеках, которые держатся 15дней

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!
У меня на щеках появились симметричные красные пятна с сыпью. На одной щеке чуть более выражены, на другой меньше. Держатся уже 15 дней.
Пятна мазала бипантеном, а три дня назад начала использовать Акридерм. Сыпь прошла, а краснота осталась. Она то немного светлеет, то снова яркая. Пятна не зудят, не болят и почти никак не беспокоят. Не за долго до появления пятен делала мезотерапию лица.
Что это может быть такое и что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-02 12:27
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.