Пятна с шелушением на ногах(не чешутся, не зудят)

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Возможно аллергия, принимаю спорт питание! Ну довольно редко! Болел коронавирусом!
Здравствуйте, стали появляться на ногах пятни красные с шелухой! Не чешутся не зудят, сначала маленькое пятнышко как будто где то ударил или кто то укусил - так как сразу кожа шелушиться но не чешится! Пото становится больше! Не зудит никак не проявляется! Основнык пятна ниже колен, возле волосенного покрова! Что делать? Спс
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-04 17:49
Это либо псориаз, либо нумулярный дерматит.

Необходим очный осмотр.