Пятна с обоих сторон головки
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне 24 года, мужчина. Пару лет назад появилось пятно на члене, никак не беспокоило, переодически была молочница, а сейчас появилось еще одно пятно. Сейчас присутствует небольшой зуд и жжение внизу головки. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев из уретры. После этого будет определена дальнейшая тактика.