Пятна розового цвета на руке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, вчера к вечеру появились розрвые пятнышки на одной руке, сегодня это имеет во такой вид. Только переболела ковидом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

5 ответов

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-04 19:46
Здравствуйте. Это идет реакция организма.
Принимали ли вы долгое время препараты?
Или ели однотипную еду?
Ольга 2021-08-05 21:22
Добрый вечер! Долго принимала только витамин Д (Аквадетрин). По 500 2 р/д, а за 2 дня до этого перешла по 1000 2 р/д. Высыпания только на одной руке и больше нет нигде. На этой руке отсутствуют лимфоузлы.
Можно попить лактофильтрум по 1 таб 2 раза в день курс 14 дней.
сыпь станет меньше.
Ольга 2021-08-05 22:51
Спасибо добавлю. Я сейчас пью супрастин и полисорб.
Вместо полисорба лучше пить лактофильтрум у него действие сильнее.