Пятна, превращаются в раны

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень нуждаюсь в совете специалиста, дело в том, что на моем теле, некоторое время назад, начали появляться странные пятна, они разрастаются в раны, если не пользоваться фукроцином или йодом. Обращалась к дерматологу, взяли соскреб, но ничего не нашли. Выписали антибиотики. Вроде помогло, и все прошло. Но неделю назад появилось вновь в огромных количествах, уже и на лбу и на животе и на ягодицах, рядом с половыми губами. Все ужасно болит, эти пятна становится все больше и больше. Как мне понять от чего, это появляется? И что мне делать? Очень нуждаюсь в вашем совете. Так как из-за этих ран не могу нормально передвигаться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-07 03:47
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.