Пятна после сна
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, за последнюю неделю так было уже 2 раза. Спала, просыпаюсь, видимо что-то сдавливала и локально место краснело потом немного синело. Через некоторое время это проходит. Знаю, сто спала чуть больше часа, а второй раз около 3. оба место рядом с костью, но одна на ноге, а другая на руке. Опасно ли это?
1 ответ
Здравствуйте, визуально имеется подкожная гематома. Причина может быть в длительном сдавлении.