Пятна после отравления
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Холецистит, колит. Пиелонефрит.
Здравствуйте, Мне 45лет, летом на отдыхе отравилась (яишницей) сразу появилась на подбородке 2пятна, на 3день пила бокал вино, я никогда не пью, а тут на отдыхе позволила, думаю после дало осложнение в виде этих пятен, которые 3месяц не проходят и еще они сильно шелушатся по утрам, пятна коричневые имеют чёткие границы в последнее время переходят на вверх теперь на носогубный треугольник, пожалуйста подскажите как лечиться? И что это за пятна как называются? Вес если надо 62кг.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий и биохимический анализы крови, общий иммуноглобулин Е, Экб и пришлите фото анализов