Пятна под глазами

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на лице на обеих щеках ближе к глазу появились красные пятна, чешутся, то ярко красные, то менее. Присутствует жжение, горят сильно. Не проходят уже 2 недели. Что это может быть? Мазала пантенолом, гидрокортизоном, бетадерм, не помогло. На фото выглядят менее красными, чем есть на самом деле. Они сейчас ярко бордовые, чешутся и жжет. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2020 года

2 ответа

Евгения 2020-05-08 09:30
Еще фото
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-10 16:18
Такие жалобы требуют самого тщательного амбулаторнго осмотра, необходимо исключить ряд осрых дерматозов.