Пятна по всей спине

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, не понятно происхождение данных пятен, сначала было небольшое пятно, потом по всей спине пошло, не болит не чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-11 18:07
Добрый день.

По внешним признакам это и вашему описанию это разноцветный лишай.

С уважением.
Платная консультация
Николай 2020-06-11 18:10
Спасибо за ответ. А как лечить?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-02 16:49
Шампунь с кетоконазолом ( низорал или аналоги) - как гель для душа выдерживать на коже 10 мин - - - ежедневно до 10 дней

Спрей тербинафин - - - местно на пятна 2 раза в день до 14 дней