Пятна по телу с рождения

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? Сыну 7 лет. С рождения были эти пятнышки. Но совсем маленькие. Он стал расти и пятнышки эти тоже немного подросли. Появилось несколько новых пятнышек. Пятна на спине около лопатки одно. На запястье одно. И на ноге взади одно большое. Фото прилогаю. Спасибо большое заранее.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-27 15:21
Здравствуйте.
Следует обратиться к детскому дерматологу на очную консультацию.