Пятна по телу без зуда

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на утро появились розозые пятна на спине и руках, через день они стали еще краснее и чуть больше, на левой части тела больше, не чешется, не болит они просто есть. Размер пятен маленькие (на фото видно)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-31 13:32
Добрый день. Плохое качество снимков, сложно оврить предметно. Возможно розовый лишай.