Пятна над грудью растут

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: В детстве переболела гепатитом В
Здравствуйте, в течение четырех лет, появляются пятна выше груди, сначала это небольшой прыщик после перерастает в красное пятно которое увеличивается в размере, после пропадает, ещё 3-4 года назад появлялись пару раз в год и быстро проходили, сейчас появляются несколько пятен постоянно и не проходят очень долго
Обследование у дерматолога было, подозрение на кольцевидную эритему
Анализы мочии биохимия крови в норме
Возможно ли это проблемы с печенью?
Так как часто появляется после выпитого алкоголя
Категория: Гепатолог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-12-29 16:02
Здравствуйте!
Возможно, нужно провести обследование