Пятна между грудью

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с таким вопросом: между грудью появляются красные пятна, немного шелушатся, не чешутся. Пятна могут пройти совсем, потом в какой-то момент появляются опять. Что это может быть и как с этим бороться? Почему они проходят но потом опять появляются? Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-12 15:59
Добрый денью

Какой промежуток времени между появлением пятен.?
Платная консультация
Марина 2020-07-12 17:01
Максим Леонидович, по-разному, может быть пару месяцев, может быть 4-3 недели