Небольшие гладкие пятна на груди и в подмышках
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, стали появляться красные пятна на груди и в подмышках. Может быть одно или несколько. Не чешутся, не шелушатся, не болят. Проходят и появляются вновь, так же стали воспаляться лимфоузлы в подмышках. И одновременно с пятнами на груди (фото 1) появилось воспаление возле пупка болезненное, похоже на воспаление лимфоузлов как в подмышках
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте, Кристина!
Зуд беспокоит? <div
<divСколько времени существует?!
По фото и описанию больше данных за аллергическую реакцию на укусы насекомых.
Зуд беспокоит? <div
<divСколько времени существует?!
Кристина!
Осмотрите внимательно помещение особенно ночью простынь матрас стыки дивана обоев потолок
Могут кусать клопы мошки блохи комары
Могут кусать только одного в семье
Могут кусать клопы мошки блохи комары
Могут кусать только одного в семье
Кристина Вчера выяснили, что у моей сестры такая же проблема (9 лет, живём не вместе).
Сначала появляются просто пятна, потом припухают немного чешутся и болезненные при нажатии. Так же у обеих воспалены лимфоузлы (в подмышках и паху)
Как сейчас дела?!
Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото с других участков кожи!