Пятна на груди, не проходят уже год, не давятся

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после рождения дочери год назад, на груди появились красные пятна как бы с подкожными прыщиками. Они не проходят и не давятся. Никакие средства против акне не помогают. Что это может быть? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2020 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-07 04:37
Добрый день.

Какое лечение Вы получали?
Платная консультация
Александра 2020-03-09 01:18
К врачу я не обращалась, думала пройдут сами. Использовала все средства против акне Зинерит и т. д.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-09 02:16
Попробуйте Ихтиоловая мазь 2 раз в день Наружно под повязку 5 дней.,
Платная консультация
Александра 2020-03-09 02:17
Большое спасибо. Обязательно попробую