Красные пятна над грудью

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, над грудью стали переодчески появляться такие красные пятна неопределенной формы. Пятна немного пекут, присутствует лёгкое жжение. Пятна появляются минут на 10 вечером, потом просто уходят. Есть начальная стадия шейного остеохондроза.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-12 15:57
Добрый день.

По представленным Вами фото и описанию это аллергический дерматит.