Пятна на животе (не чешутся)

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,

Уже около двух лет мучаюсь с пятнами на животе (фото приложил, белые круги от элокома, сами же пятна почему то на этот раз не ушли, мазал два раза, до этого уходили). Проходил обследование, сдавал анализы и ничего не выявии. Выписали элоком (мазал парураз, проходило на неделю максимум и обратно появляются). Пятна только на животе, не чешутся.

Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-08-07 12:02
Здравствуйте, Илья!

Может быть несколько вариантов: псориаз, парапсориаз, контактно аллергический дерматит, др

Достаточно сделать: панч биопсию для гистологического исследования и постановки точного диагноза!