Пятна на животе. Чешется

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на животе появилось красное пятно ввиде несколько маленьких прыщей после сна. Постоянно чешется. Пробовала кремом детским помазать но результат тот же остался. Просьба помочь. Может быть это герпес?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-15 14:13
Добрый день, действительно предварительно можно говорить про опоясывающий лишай. Диагноз стоит подтвердить на осмотре у невролога или дерматолога.