Пятна на животе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня на животе увидела красные пятна, расположены группой, не зудят не чешутся. Месяц назад были подобные но одиночные, но прошли спустя 2 недели. Их 5, размером мм4. Скйчас как будто в одно пятно сливается. Пятна не выпуклые. Прикрепляю фото. Помогите. Похоже ли это на сифилис? Очень переживаю
Теги: пятна при сифилисе, на животе появилось одно красное пятно не беспокоит уже месяц
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-22 17:22
Здравствуйте! На сифилис не похоже. Но необходимо пройти дообследования (общие анализы крови, биохимические маркеры печени и почек, РВ, анализы на глистную инвазию).