Пятна на веке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На в углу верхнего века поочередно (с разницей в пару недель) появились пятна красно коричневого цвета, потом в складке под одним глазом также раздражение. Не чешется, не беспокоит, немного щиплет при нанесении крема. Мазала акридином ГК -немного спадает раздражение, но не проходит. Что это?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-18 11:48
Здравствуйте. Это больше похоже на аллергический дерматит. Лечение у офтальмолога амбулаторно.