Пятна на усах и щеке
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипертония, часто бывает розовый лишай
Здравствуйте, недели 3 назад на лице возле усов появились круглые пятна, в начале оно было одно потом рядом появилось ещё 2. По цвету они ничем не отличается, единственно волосы на этих местах совсем прозрачные и ощущение что их вообще нет. По бокам небольшая припухлость. Также обратил внимание, что на щеке появилось пятно, особо не заметное, но под кожей очень много красных капилляров и оно тоже округлое. В размере вроде какие растёт. Мажу акридермом 2 раза в день уже 2 недели. Результатов пока незаметно.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, необходимо исключать себорейны и периоральный дерматит. В переписке не разберемся, посетите клинику очно.