Пятна на теле с розовым контуром и светлым центром

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, несколько недель назад появилось пятно, оно немного растет, и на теле начали появляться маленькие пятнышки. Ни большое, ни маленькие никак себя не проявляли, нет ни зуда, ни раздражения.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-17 11:54
Здравствуйте

Добавьте фото туловища полностью.
Маргарита 2021-02-17 12:31
Чуть выше большого, ближе к подмышке маленькое пятно
Маргарита 2021-02-18 09:09
Ещё как минимум 3 маленьких есть на теле
Левиева Шушаника Вячеславовна
дерматолог 2021-02-23 11:10
Добрый день! Судя по фото, есть признаки розового лишая Жильбера, но для проведения дифференциальной диагностики, постановки правильного диагноза и назначения терапии, необходима очная консультация дерматолога с обязательной сдачей соскоба на пат. Грибы. Будьте здоровы!