Пятна на теле ребёнка, одни сходят другие появляются
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, дочке 3 года. 4 дня назад начали выступать красные пятна. В садике ходили к врачу, сказали попить противоалергенные. Пили 1 день и дочка заболела. Сейчас на антибиотиках. Пятна мажу фенистилом, проходят пятна. Но сегодня днём ещё появились новые, на спине 4 шт и на ноге. Что это может быть.?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку - укусы насекомых. Покажите ребёнка еще дерматологу на приёме, заключение необходимо подтвердить. Сейчас вам необходимо продолжить приём антигистаминных препаратов.