Пятна на теле, похожие на лишай, подскажите

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появились пятна на теле ещё давно, сначала было парочку, сейчас стало больше, никаких симптомов нет, не зудит не болит, мазал синафлановой мазью и тетрациклиновой, изменений не заметил
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-01 16:34
Здравствуйте, Ярослав!

Сколько времени существуют?

Началось с одного самого большого пятна?

Сделайте пожалуйста пробу Бальзера : смажьте пятно и окружающую кожу йодом , и оцените результат через 5 мин.

Сделайте фото (качественные крупным планом ) результата пробы.