Пятна на теле не проходят

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на теле появильсь пятна красного цета как ободок, обращался к варачу дерматологу, сдал анализы на грибок, результат отрицательный, назначали цетрин и цинковую пасту, прошел курс лечения, прошло а потом опять появились и уже в других местах, что это может быть и куда еще можно обратиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-07 00:36
Здравствуйте!

Возьмите прозрачный стакан и нажмите на пятно оно побледнело или осталось красным?

Добавьте ещё несколько качественных фото с других участков кожи?!?

Локализация пятен?

Сухие, Шелушатся?

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове коленях локтях есть изменения кожи?