Пятна на теле не проходят
Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на теле появильсь пятна красного цета как ободок, обращался к варачу дерматологу, сдал анализы на грибок, результат отрицательный, назначали цетрин и цинковую пасту, прошел курс лечения, прошло а потом опять появились и уже в других местах, что это может быть и куда еще можно обратиться?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Возьмите прозрачный стакан и нажмите на пятно оно побледнело или осталось красным?
Добавьте ещё несколько качественных фото с других участков кожи?!?
Локализация пятен?
Сухие, Шелушатся?
Псориазом по кровной линии никто не болел?
На голове коленях локтях есть изменения кожи?
Локализация пятен?
Сухие, Шелушатся?