Пятна на теле красноватого оттенка
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, вылезли не понятные пятна на руках, с боку живота, и на ляшках, обращался к врачу сказали аллергия, назначили мазь и таблетки, не помогает, в одном месте пропадёт в другом вылезет, это может быть из за питания?
Теги: пятна на теле красные, почему одев серебрянный крест появились на теле красные пятна
Категория: Дерматолог
1 ответ
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.