Пятна на теле коричневого оттенка, не чешутся, зуда нет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на теле начали появляться пятна (на бедре, в паровой области, в области сгиба колена). Не чешутся, не доставляют дискомфорта, кроме эстетического. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-12 14:48
Здравствуйте.

Эти пятна были красные?

Новые лекарства не принимаете?
Платная консультация
Ольга 2022-02-12 19:46
Нет, красными не были, коричневые. Начала мазать тридермом, пока никаких изменений
Ольга 2022-02-12 19:51
Новых лекарств, да и вообще лекарств не принимаю